Подача ходатайства об оспаривании отцовства и его влияние на выплату алиментов и другие вопросы, связанные с ребенком

• г. Казань

Подавала в суд на выплату алиментов на содержание ребёнка. Судобный приказ был отменен ввиду не согласия ответчика.

В ходе судебного заседания ответчик заявил ходатайство об оспаривании отцовства.

Вне заседания ответчик не высказывает сомнений по поводу отцовства.

Для чего тогда подаёт ходатайство об оспаривании?

Сказывается ли это на выплате алиментов или в решении других вопросов по поводу ребёнка?

Ответы на вопрос (5):

Нет, не сказыается, это своего рода отсрочка, алименты будут назначены СО ДНЯ ОБРАЩЕНИЯ ЗА НИМИ В СУД.