Бывший сотрудник МВД долгие годы прописан у родителей - Как узнать свою очередность на получение жилья?

• г. Чита

С 1994 года работал МВД стоял в очереди на улучшение жилья в 2913 году вышел на пенсию все это время своего жилья не имел был прописан с 1991 года у родителей. После выхода на пенсию обратился в отдел что бы узнать свою очерёдность на получение жилья но не рапортов написанных мною ни очереди не нашли. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Писать во все инстанции, а лучше нужно было сохранять все документы, хотя бы копии, что ваши документы были приняты.