Оформление договора или соглашения о разделе прибыли от продажи квартиры, разделенной по половине судом

• г. Иркутск

По решению суда квартира разделена по 1/2 каждому из супругов. Бывшие супруги договорились о продаже квартиры и разделе полученной прибыли в совершенно инной пропорции. Каким договором или соглашением оформить такую договоренность перед совершением сделки?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к нотариусу для оформления брачного договоора или соглашения и определите статус имущества.