Соответствует ли образование человека квалификационным требованиям профстандарта Специалист по организации и установлению выплат социального характера?

• г. Барнаул

Человек имея высшее образование по специальности История получил средне-специальное образование по специальности "Право и организация социального обеспечения". Соответствует ли его образование квалтребованиям профстандарта "Специалист по организации и установлению выплат социального характера"

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть квалификационные требования к должности "Специалист по организации и установлению выплат социального характера". Там вы найдете ответ на ваш вопрос. Если не найдете, закажите платную консультацию. Бесплатно на этот вопрос вам вряд ли кто станет отвечать, поскольку нужно смотреть нормативную базу.