Возможно ли выписаться не оплачивая долг по коммунальным услугам?
• г. Люберцы
Прописана с сыном сестрой и двумя ее детьми в коммуналке. Комната неприватизирована. Я с сыном там не проживала. Возможно ли выписаться не оплачивая долг по коммунальным услугам?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Вы можете сняться с рег. учета и он будет висеть на Вашей сестре.