Получение пенсии по инвалидности в ЛНР и РФ - нарушение или законно? Последствия и действия, которые необходимо предпринять.

• г. Ростов-на-Дону

Получили ВНЖ в РФ. Получаем пенсию по инвалидности, но в ЛНР выплаты не прекратились. Получается получаем пенсию по инвалидности в ЛНР и в РФ. Является ли это нарушением? Что за это грозит? Что необходимо предпринять.

Ответы на вопрос (1):

Лидия, это мошеничество, Вам необходимо вернуть всю сумму полученной пенсии в РФ.