Вопрос о получении алиментов для инвалидного ребенка после совершеннолетия - документы и возможности

• г. Калининград

Моя дочь - ребенок-инвалид. Очень сильно отстает в развитии. Вероятнее всего, что к моменту совершеннолетия, дееспособной она не станет. С мужем в разводе, он уплачивает алименты по соглашению. Можно ли нам рассчитывать на получение алиментов после достижения дочерью 18 лет и какими документами это регулируется?

Ответы на вопрос (1):

ст85-86 семейного кодекса рф