Собственник земельного участка подает иск в суд о незаконности предписания об освобождении захваченной территории

• г. Оренбург

Собственник зу самовольно захватил смежную с его участком территорию общего пользования незаконные действия подтверждаются заключением кадастрового инженера глава М О выносит предписание об освобождении захваченной территории Нарушитель обращается в суд о незаконности.

Ответы на вопрос (1):

Суд может удовлетворить его требования, а может и отказать. Все зависит от конкретных обстоятельств дела.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.