Можно ли как опекун переместить опекаемого инвалида и прописать его на своей жилплощади? Зависимости законодательства и условия.

• г. Смоленск

Могу я как опекун выписать опекаемого инвалида из квартиры и прописать его на моей ж. площади? Если да, что для этого нужно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Антон г. Смоленск!

Как Опекун вы вправе изменить место регистрации Опекаемого, но для этого потребуется получить письменное Согласие Органа опеки и попечительства.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 09.04.2019 г.