Может ли отчисленный студент поступить на заочное обучение на базе 11 классов после поступления в колледж на базе 9 классов?

• г. Челябинск

Ребенок поступил в колледж (бюждет) на базе 9 классов. На 2 курсе, 2 семестра отчислился. Может ли он поступить на заочное на 1 курс на базе 11 классов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет. Для поступления на заочную форму обучения, либо очную, нужен аттестат о полном среднем образовании.