Вопрос о возможности второго собственника вступить на долю гражданина Украины в наследственные права на дом в РФ

• г. Симферополь

Добрый день!один из наследников гражданин Украины, в права наследства на дом в РФ не вступал уже порядка пяти лет, может ли второй собственник гражданин РФ уже вступить на долю гражданина Украины.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно же может. Это давно нужно было сделать.