Похоронами занималась она... все документы она забрала себе...

• г. Санкт-Петербург

У меня умерла бабушка... она все переписала на свою подругу, а я племянница.. похоронами занималась она... все документы она забрала себе... имеет ли она права не отдавать мне документы?

Ответы на вопрос (1):

Еслиподруга стала собственником имущества , т.е. бабушка на нее все "переписала", т она может не давать Вам документы. Вы можете взять выписку из единого госреестра (на Кр.Текстильщиков),где будет сказано, кому принадлежит квартира. Если квартира принадлежит бабушке - подавайтезаявление на вступление в наследство,может оно Вам и достанется.