Сроки и способы оплаты при заключении договора подряда на строительство жилого дома с ИП

• г. Новосибирск

Хотим заключить с ИП договор подряда на строительство жилого дома. Подскажите когда ему переведут деньги. Одним платежом или с интервалом в 6 месяцев как при строительстве своими силами?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нужно смотреть условия договора, сроки оплаты, единоразово, или поэтапно. Без изучения документов ответ не аргументирован.