Покупка и регистрация земельного участка 6 соток - история моей дачи

• г. Москва

У меня дача на участке 6 сот. Земельный участок 6 сот был в субаренде с СНТ. В свою очередь СНТ арендовало весь огромный участок у муниципалитета.

В декабре 2011 г. я выкупил по договору купли-продажи земельный участок 6 сот., и зарегистрировал на него право собственности.

Ответы на вопрос (1):

Для предостережения от возможных споров я бы рекомендовало Вам направить уведомление о расторжении договора субаренды с Правлением СНТ в связи с приобретением права собственности с приложением Ваших правоустанавливающих документов.

А вообще ситуация у Вас интересная. На каком основании с Вами заключен договор субаренды, если Вы как член СНТ пользовались участком, находящемся в аренде.

Или Вы не вступали в члены СНТ?