Если работодатель отказывается выплачивать средний заработок за второй месяц безработицы?

• г. Орёл

Если работодатель отказывается выплачивать средний заработо за второй месяц безработицы?

Ответы на вопрос (6):

В прокуратуру обратитесь о проверке.

Добрый день!

Это обязанность, которая предусмотрена трудовым законодательством. С заявлением о проведении проверки можно обратиться как в Государственную инспекцию труда Вашего субъекта, так и в органы прокуратуры.

Здравствуйте.

Это незаконно. Вы можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию и в суд с искрвым заявлением о взыскании заработной платы.

Обратитесь с жалобой в прокуратуру, в Государственную инспекцию по труду, а затем - в суд.

Куда обратиться, если мы работали организации которая находится а г.Курск.

В соответствующие инстанции Курской области.