Правомерность результатов экспертизы в деле о затоплении квартиры сомнительна - отсутствие моего присутствия при составлении акта и проведении экспертизы, а также отсутствие полученной телеграммы о дате экспертиз

• г. Хабаровск

Я ответчик по делу о затоплении квартиры. Акт о затоплении был составлен представителями УК и потерпевшим без нашего присутствия. Экпертиза об установлении размера ущерба от затопления проведена без моего присутствия. К материалам дела приложена копия телеграммы о дате проведения экспертизы. Я такую телеграмму не получала. Могу ли я просить суд признать результаты экспертизы недостоверными?

Ответы на вопрос (1):

Что бы Вам можно было помочь в данном вопросе советую обратится к юристу на личную консультацию.