Составление договора между соучередителями - собственником объекта и директором

• г. Алушта

Нам нужно составить договор между соучередителями, один из которых является собственником объекта на котором осуществляется деятельность, другой выполняет функции директора.

Ответы на вопрос (4):

Смотря о чем договор. Можно составить в принципе.

Здравствуйте! Обращайтесь к любому выбранному юристу на сайте в личные сообщения. Вам обязательно помогут.