Как мн это написать в одном заявлении?

• г. Череповец

У меня такой вопрос: Отец моего ребенка уже 3 месяца не платит алименты, хочу лешить его родительских прав и подать заявление на фиксированную сумму алиментов. Как мн это написать в одном заявлении?

Ответы на вопрос (2):

это абсолютно разные процессы. Сразу предупреждаю, что на основании неуплаты алиментов в течение 3-х месяцев отца не лишат родительских прав, если нет иных оснований для лишения