Развод и раздел имущества - можно ли получить квартиру в свою собственность при наличии ипотеки и ребенка?

• г. Калуга

Вопрос. Жена хочет получить в свою собственность квартиру, у нас данная квартира куплена в браке в ипотеку, имеется ребенок. Она подала на развод и раздел имущества, сможет ли она получить по решению суда всю квартиру в свою собственность. Она в иске написала что проживает у матери в девушке 8 человек, но она там не прописана.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, всю квартиру получить не сможет.