Как договориться с банком о снижении выплат за кредит - опыт и советы

• г. Орёл

Мне через суд определили 329 тыс... За кредит выплатить, у меня нет таких денег... Как мне договорится с банком чтобы сняли хотя-бы проценты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! После вынесения решения суда, можно было обжаловать решение суда. Банки не идут на снижение в таком случае. Вы можете обратиться в суд с заявлением о предоставлении рассрочки исполнения решения суда, с предоставлением документов, подтверждающих ваше трудное материальное положение.