Как продать унаследованную квартиру в Армении, находясь в России и имея ипотеку на 15 лет?

• г. Челябинск

Мне от деда осталась квартира в Армении, мне нужно было вступить в права наследства, но возможности не было долгое время и не будет в ближайшее время, можно ли как то это все сделать не выезжая из России, я гражданин России и у меня ипотека на 15 лет и из страны меня не выпустят на сколько я знаю, хотелось бы продать данную квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можно и не выезжать.