Администрация подает иск на снятие земельного участка гаражного товарищества с кадастрового учета - проблемы и возможные решения для сохранения собственности и продажи гаража.

• г. Москва

Администрация подала иск к Управлению о снятии земельного участка с государственного кадастрового учета, Земля относится к ГСТ (гаражное товарищество), на гараж есть ордер, но нет записи в реестре недвижимости.

Как лучше поступить, что в дальнейшем гараж остался в собственности и была возможность его продать?

Ответы на вопрос (1):

Александр, необходимо обращаться в суд о признании права собственности на указанный гараж ст. 3 ГПК РФ.