Хочу купить доли родителей в приватизированной квартире, приватизирована на 3

• г. Казань

Хочу купить доли родителей в приватизированной квартире, приватизирована на 3, как мне в договоре указать размер покупаемых долей. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

смотрите свидетельства о праве собственности там написано какая доля, скорее всего 1/3