Уведомление о перепланировке - Отсутствие ненесущей перегородки между кухней и гостиной - последствия и рекомендации

• г. Санкт-Петербург

Сотрудник газовой службы выписал уведомление о перепланировке. Нет ненесущей перегородки между кухней и гостиной. Что делать дальше и какие последствия если ничего не делать?

Ответы на вопрос (1):

Если ни чего не делать, возможны негативные для вас последствия: суд и выселение из квартиры.