«Как доставить письмо о намерении продать долю в квартире брату, который не отвечает на сообщения»

• г. Псков

У меня такая ситуация, я хочу продать свою долю в квартире, но мой брат не хочет выкупать, на письма ответ не даёт, заказные письма специально на почте не получает, как мне вручить ему письмо, что я намерина продать свою долю,

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте направить телеграммой. Или придите к нему домой с двумя свидетелями и предложите получить на руки предложение о выкупе доли. Потом легче будет доказывать ситуацию.