Что делать, когда дело по ст. 228 ч.1 возбуждено, но изъятое вещество находится на экспертизе в СИЗО?

• г. Ростов-на-Дону

По ст 228 часть 1 в СИЗО ещё не посадили, изъятое вещество на экспертизе, что в первую очередь делать, когда дело будет возбуждено?!

Ответы на вопрос (2):

Галина, так уже надо адвоката нанимать, не ожидая когда посадят в СИЗО.

С уважением.

Для того чтобы ответить на вопрос что делать надо знать обстоятельства дела (как изымалось, какие объяснения давал и т.д.) Обращайтесь очно к адвокату.