Задержали за курение в неположенном месте за сколько они должны заполнить протокол?

• г. Москва

Задержали за курение в неположеновм месте за сколько они должни заполнить протокол?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы имеете в виду через какое время можно составить протокол об административном правонарушении, то в течении 48 часов после выявления правонарушения.