Скажите пожалуйста если я кредит оформляла через сбербанк онлайн и не могу посмотреть договор то что тогда будет?

• г. Томск

Скажите пожалуйста ксли я кредит оформляла через сбербанк онлайн и не могу посмотреть договор то что тогда будет?

Ответы на вопрос (1):

Тогда Вы вправе расторгнуть договор и вернуть ту, сумму, которую Вы получили без начисления процентов за пользование заемными средствами.