Как отозвать исполнительный лист о алиментах. На алименты подавалось в свердловской области а живём в ростовской.

• г. Екатеринбург

Как отозвать исполнительный лист о аллиментах. На аллименты подавалось в свердловской области а живём в ростовской.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Напишите письменное заявление в отдел УФССП района где находится Ваш исполнительный лист, отправьте заказным письмом.