Как правильно обжаловать решение мирового судьи в городском суде, как правильно написать заявление.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Апелляционная жалоба пишется на основании ст.320,330 ГПК РФ. Лучше Вам обратиться к любому юристу в личку.

Жалоба подается по правилам ст.320 ГПК РФ,а самое ее содержание зависит от того что было указано в иске, описано в Решении, установленных обстоятельств дела.

Если вам нужна помощь в ее написании, обращайтесь к юристам.