Уведомление о возврате долга и возможности обращения в суд

• г. Санкт-Петербург

Текст телеграммы об уведомлении человека вернуть долг в течении определенного времени. Надо ли писать, что если деньги не вернет я буду обращаться в суд. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Мария! Текст такой: Уважаемый ФИО. Предлагаю в срок до хх.хх.хххх возвратить полученные в долг деньги в сумме ... . В случае не возврата денежных средств буду обращаться в суд. Подпись.

Текст примерный, можете добавить от себя что-нибудь.

С уважением, адвокат К.В.Истратов 89045502244