Суда получено 7 февраля 2012 г, можно ли обжаловать повторно, если нет, то что нам делать, ведь платить 1000 ру+30 банк.

• г. Вологда

Моему мужу был наложен адм. штраф по статья 20.25 часть 1 300 руб, он заплатил позже 30 дневного срока, т.к не было денег. Ему за это наложили еще штраф 1000 руб, он подал жалобу с просьбой отменить это постановление, т.к он сейчас безработный (ему 51 год), а я его жена инвалид 1 группы, живем на моей пенсии. Но федеральный суд жалобу оставил без удовлетворения, постановление от фед. суда получено 7 февраля 2012 г, можно ли обжаловать повторно, если нет, то что нам делать, ведь платить 1000 ру+30 банк. Опер. нам пока нет возможности, муж не работает. Что нам делать, чтоб не упустить сроки?

Ответы на вопрос (1):

Можно обратиться с надзорной жалобой в Областной суд в течение 3 мес. Либо обратиться в суд принявший решение с заявлением о предоставлении рассрочки уплаты штрафа приложив документы о тяжёлом материальном положении.