Необходимость отпуска без сохранения заработной платы при совмещении двух должностей в образовательной организации.

• г. Пыть-Ях

Человек работает в образовательной организации на 1 ставку по должности заместителя директора и совмещает 9 часов преподавательской деятельности. Если ему необходим отпуск без сохранения заработной платы должен ли он брать его по двум должностям, если в этот день он свободен от преподавательской деятельности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если у Вас внутреннее совмещение, то предоставляется общий отпуск.