Работа Сбербанка с должниками - как получить доступ к договорам при оформлении кредита онлайн

• г. Томск

Скажите пожалуйста как работает сбербанк с должниками, и что мне делать если я кредит оформляла через сбербанк онлайн и не могу посмотреть договоры?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться в офис Сбербанка или по телефонам на сайте Сбербанка. Можете взять договоры таким путем.