Что бы оформить доверенность на продажу гаража на посторонние лицо, нотариус может быть любой или только по месту жительства?

• г. Самара

Что бы оформить доверенность на продажу гаража на посторонние лицо, натариус может быть любой или только по месту жительства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемая Ольга!

Такую доверенность любой нотариус может оформить на основании статей 185, 185.1 Гражданского кодекса Российской Федерации.

Удачи Вам.