Нарушение безопасности - похищение денег из машины торгового представителя - ответственность работодателя или сотрудника?

• г. Тула

Я работаю торговым представителем, у меня в машине разбили стекло и были похищены деньги, я сразу вызвала милицию и сообщила начальству. Было заведено дело. Должна ли я выплачивать работодатели похищеные деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вашей вины нет. Двери в машине были закрыты. Разбили именно стекло.

Единственное может быть не стоило оставлять деньги в машине.

Виновны вы или нет в произошедшем - установит суд.

Добровольно ничего не платите. Доказывайте свою невиновность в произошедшем.