Возможно ли подать заявление на банкротство без наличия имущества и просрочек по кредитам и займам?

• г. Челябинск

Получилось что есть и кредиты, карты и займы. Стало очень тяжело платить. Официально работаю имущества нет. Но просрочек не было, могу ли я попробовать подать заявление на банкротство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все зависит от суммы задолженности, какая у вас официальная заработная плата, ваше семейное положение (если замужем, то будет иметь значение о наличии имущества у вашего супруга), кроме того на сбор документов, прежде чем подать заявление в суд, уйдет тоже время (можете не платить).