Незаконные практики в новых торговых центрах - возможные решения проблемы

• г. Краснодар

В городе появились 3 огромных торговых центра по продаже товаров. Честно - они очень сильно но снижают цену за счет недобросовестного ведения предпринимательской деятельности. А именно:

1) Выбивают с одной кассы, где кассиром указан сам предприниматель мужчина (Выбивает девушка, а это непосредственно означает что сотрудники работают нелегально)

2) Система налогообложение ЕНВД. Однако - площадь торгового зала около 15000 м. По крайне мере на всех банерах у них там написано. Торговая площадь явно больше 150 кв. м

Вопрос в следующем, как грамотно бороться с подобными фактами?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы прокуратуры, антимонопольный комитет и иные органы.