Как получить новую редакцию РВП при возвращении в РФ, если имеется временная на три года и планируется поездка в Украину.

• г. Санкт-Петербург

У меня РВП, я хочу сделать выезд на Украину, мне нужно по приезду в РФ делать новую редакцию, если у меня есть временная на три года.

Ответы на вопрос (2):

Новую регистрацию по приезду конечно делать не надо, если не истек срок действующей.

Здравствуйте. Вы можете выехать не более чем на полгода. Новую регистрацию делать не нужно.