Неправомерный арест счета в банке - Как защитить свои права и подать на судебного пристава

• г. Новосибирск

Судебный пристав не оповестив арестовала мои счета в банке, я получаю детское пособие на этот счет. Я год назад через судпристава выплатила кредит. Сказали закрыто все. Через год сегодня мне приходит смс от банка что арестовали счет. Долг 14000 хотя я выплатила этот долг год назад. Я уже и прописана в другом месте. Что мне делать? Я могу подать на судпристава в суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

В данной ситуации Вам необходимо обратиться с жалобой на действия судебного пристава к старшему судебному приставу и потребовать снятие ареста. Вам необходимо предоставить с банка справку о том, что на данный счет Вы получаете детское пособие.