Статья закона, на которую следует ссылаться при составлении заявления по исполнительному производству на удержание 30% по кредиту в связи с наличием двух несовершеннолетних детей

• г. Тюмень

При составлении заявления по исполнительному производству (по кредиту) на удержание 30 % (так так двое несовершеннолетних детей), на какую статью закона мне сослаться в конце заявления?

Ответы на вопрос (1):

Нет такой нормы в законодательстве. Данный вопрос полномочен решать только суд.