Возможно ли построить кирпичный дом шириной 3 метра при данных условиях?

• г. Краснодар

Имею участок по фасаду 15 метров. На соседнем участке деревянный дом 3 метра от моего забора если отступлю 3 метра от соседа с другой стороны то получается могу построить кирпичный дом шириной 3 метра? Или я что-то не так понимаю?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас по фасаду 15 метров то отступив от каждой из границ по 3 метра Вы сможете построить дом шириной 9 метров, чистая арифметика.