Требуется помощь опытных юристов для написания жалобы в Конституционный суд

• г. Волгоград

Я бы хотел написать жалобу в Конституционный суд, для этого мне нужна помощь хороших юристов. Просьба отозваться юристов которые действительно участвовали в написание жалобы в Конституционный суд и имеющих опыт. Тел: 89020992200, электронная почта:V342200@yandex.ru

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Какая жалоба? Предмет?

На данном сайте Вы можете задать вопрос по сложившейся ситуации.

Но для подобных объявлений - ... Просьба отозваться юристов ... - сайт не предусмотрен.

Предоставляя свои данные, рискуете.

ПОСКОЛЬКУ профессионалы никогда сами звонить не будут - делайте выводы.