С помощью каких аргументов я могу убедить работников ПС выдать мне необходимый документ?

• г. Москва

В ЕИРЦ отказывают в выдаче выписки из домовой книги, предлагая взять ЕЖД. Но мне принципиально нужна именно выписка, не архивная. Отказ не обосновывают. С помощью каких аргументов я могу убедить работников ПС выдать мне необходимый документ? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобй на данные действия, посредствам телефонной связи или на оф. сайте, в Департамент жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Москвы. Такой отказ неправомерен. ЖКХ Москвы, обычно, достаточно быстро реагирует на жалобы и разрешает различные спорные ситуации.