Как снятие квартиры в Иркутске и подключение домашнего интернета привело к непредвиденным расходам через суд

• г. Иркутск

Снимал квартиру в Иркутске, там подключил домашний интернет, так как его не было, договор оформил на себя, при отъезде оставил все на квартире, так как мне больше не нужен был, через 2 года через суд с моей щарабатной платы сняли 7 тысяч по решению суда, я никаких звонков или уведомлений об этом не получал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте для уточнения информации по списанию денежных средств вам необходимо связаться с судебными приставами.