Могу ли я уволиться из вневедомственной охраны после стажировки и аттестации?

• г. Ставрополь

Могу ли я уволиться из отдела вневедомственной охраны если у меня было:

3 месяца (12.05.18 г-12.08.19 г) стажировки по труд. Договору, затем меня аттестовали 21.09.19 г (выдали удостоверения и личный номер/жетон), дальше дней 25 пробыл в отделе ни куда не заступал (просто находился), затем отправили в учебный центр для первоначальной подготовки с 21.09.18 г-12.12.18 г, по прибытию начал работать первая рабочая смена началась с 26.12.18 г и до 31.01.19 г, с 1 февраля 2019 г меня отправили в отпуск до 23 февраля 2019 г (как сказали в отделе кадров этот отпуск за 2018 год.), с 23 февраля 2019 года и по сей день я ещё работаю.

Вопрос ещё раз напишу:

Могут ли меня уводит из вневедомственной охраны по собств. Желанию без каких либо проблем?

Я ведь вроде как только пришёл и сразу ухожу.

Спасибо. Надеюсь всё написал понятно.

Ответы на вопрос (1):

При желании могут уволить, но все будет зависеть от работы кадров и настроя руководства.