Сколько по закону я должен выплачивать алименты первому ребенку.

• г. Подольск

Моя заработная плата составляет 18 тыс. руб. От первого брака имеется ребенок которому я плачу алименты в сумме 4.000 р. Бывшая жена требует больше. Сейчас я во втором браке и на моем содержании годовалый ребенок и жена. Сколько по закону я должен выплачивать алименты первому ребенку.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе подать иск об уменьшении размера взыскиваемых алиментов до 1\6 части от всех видов дохода в связи с изменением семейного (материального) положения.