Уволенный военнослужащий из Северного флота обращается в суд из-за нарушения его прав и необеспечения материальными средствами

• г. Мурманск

Я являюсь военнослужащим с 1994 года имею выслуга 24 календарных года уволен приказом командующего Северного флота от 14 января 2019 года на текущий момент нахожусь на дополнительных сутках отдыха предоставленных мне по решению североморского гарнизонного суда. Приказом командира части меня отстранили от дел и должности. Хотя на текущий момент я еще не обеспечен полностью вещевым имуществом и мне не предоставлен основной отпуск пропорционально про служенному времени. Планирую быть исключенным из списков части после предоставления отпуска с 20 мая 2019 года. Скажите законно ли приказ командира и односторонний акт о том что я сдал дела и должность хотя я отказался от сдачи дел и должности до момента предоставления мне основного отпуска. Подскажите На какие документы мне с ссылаться при подаче искового заявления в Североморске гарнизонный военный суд. Спасибо.

Сергейг. Североморск.

Ответы на вопрос (1):

Составить подобный иск - не один час работы. И в краткой консультации Вам не перечислить все нормативные акты, и судебную практику на которые нужно ссылаться. Такую консультацию нужно готовить. Можете обратиться к любому юристу в личное сообщение в порядке ст. 779 ГК РФ и договориться об условиях.