Правомерность требования Сбербанка о переоформлении ипотечного кредита из-за ошибки в номере паспорта

• г. Тамбов

Ипотечный сбербанк. При оформлении ипотечного кредита была допущена ошибка в написании номера паспорта. Сбербанк просит переоформить заново договор. Правомерно ли поступает сбербанк?

Ответы на вопрос (1):

Банк действует законно. По сути речь идет об исправлении технической ошибки. Убедитесь, чтобы договор был оформлен первоначальной датой, на прежних условиях.