Советы по безопасной покупке запчастей от сожительницы владельца погибшего автомобиля 2008 года без документов

• г. Москва

Продают машину 2008 года на запчасти у меня такая же владелец умер 3 года назад. Документы не нашли и продаёт его сожительница на запчасти. Как себя обезопасить от сюрпризов, знакомый подсказал, что надо взять расписку что купил запчасти на свой автомобиль.

Ответы на вопрос (1):

Это обычная практика, когда продавец пишет расписку, что получил такую то сумму за такой то, проданный им товар.

Именно так и сделайте.